Ссылки

Дорогие историки! Если у кто-то хочет поделиться своей ссылкой или высказать свое мнение об опубликованных -  пожалуйста не стесняйтесь и пишите в комментриях!


Официальный сайт ИФ ТГУ
Сайт содержит материалы по отделению "История", информцию о структуре факультета, полезные сведения абитуриенту, обновленное рсписание занятий и консультаций преподавателей, ссылки на сайты специальности Документоведение и Международные отношения.


Библиотека исторической литературы
На сайте представлены биографии и мемуары госудрственных деятелей России, справочная литература, монографии историков, учебники для студентов. Весь материал находится в свободном доступе.


Исторические фильмы
Фильмы отечественных и зарубежных режисеров. Новые и ретро.

Рекомендации по оргнизации практики студентов
Знайте свои права и обязанности!


Советы по сдаче госэкзаменов
Скоро приближается то, чего, наверное, мы боялись больше всего - ГОСЫ! Некоторым без советов психолога не справиться. На этой ссылке вы найдете хотя и скромный, но все же совет о том, как преодолеть свои страхи.


3 комментария:

  1. Проект "Интернет для историка" http://edu.tsu.ru/historynet/
    Целью проекта является создание регионального сегмента информационно-образовательного портала ТГУ "Информационные технологии в исторических исследованиях и образовании (Интернет для историков)" как интегрированной информационной научно-образовательной системы, включающей в себя распределенные информационнообра-зовательные ресурсы с удаленным доступом и образовательные программы.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово по ГОСам...можно ещё организовать, чтоб наши новоиспечённые бакалавры описали это испытание...0_о

    ОтветитьУдалить
  3. Ассоциация «История и компьютер»
    http://www.aik-sng.ru/

    ОтветитьУдалить